Краснодар

Вы хотите получить товар в городе

Краснодар?

Да Нет, изменить
+7 (812) 6-220-220
Похожие товары в наличии
    Код товара 94958

    Товар временно отсутствует в продаже

    Последняя цена:

    4 519 р.

    Цена для юр. лиц:  р. 

    Вы юридическое лицо?

    Регистрируйтесь на сайте и получайте специальные цены уже с первой покупки!

    Основные характеристики

    • Вес брутто

      3 кг

    • Количество жил

      2 шт

    • Площадь обогрева

      8 м2

    • Страна происхождения

      Китай

    • Тип покрытия

      плитка/керамогранит

    • Тип

      кабельный

    • Способ монтажа

      в плиточный клей

    • Толщина

      7 мм

    • Гарантия

      240 мес.

    Технические характеристики
    Вес брутто 3 кг
    Количество жил 2 шт
    Площадь обогрева 8 м2
    Страна происхождения Китай
    Тип покрытия плитка/керамогранит
    Тип кабельный
    Способ монтажа в плиточный клей
    Толщина 7 мм
    Мобильный нет
    Под плитку да
    Под керамогранит да
    Мощность 627 Вт
    Температура на поверхности 80 °C
    Страна изготовитель Дания
    Напряжение питания 220 В
    Наличие терморегулятора нет
    Гарантия на модель 20 лет
    Описание

    Теплый пол HEAT-PRO 7.0-0627

    Теплый пол HEAT-PRO 7.0-0627 – это комплект семимиллиметрового нагревательного кабеля для укладки в слой бетонной стяжки под напольное покрытие из камня или плитки. Кабель надежно защищен от повреждений и растяжений и может применяться во влажных помещениях. При монтаже можно варьировать шаг укладки, изменяя площадь и интенсивность обогрева на отдельных участках. Система экономична, надежна и долговечна.

    Технические характеристики теплого пола HEAT-PRO 7.0-0627

    • Мощность: 627 Вт;
    • Длина кабеля: 32 м;
    • Шаг укладки: 25 / 20 / 15 см;
    • Удельная мощность (в зависимости от шага): 80 / 100 / 120 Вт/м²;
    • Площадь обогрева (в зависимости от шага): 8 / 6,5 / 5 м²;
    • Количество жил: 2;
    • Толщина кабеля: 7 мм;
    • Номинальное напряжение: 230 В;
    • Максимальная температура кабеля: +90º С;
    • Минимальный радиус изгиба: 50 мм.

    Описание теплого пола HEAT-PRO 7.0-0627

    Напольные покрытия из бетона, керамогранита или плитки достаточно популярны, и это неудивительно: они прочны, красивы и долговечны. Однако они обладают одним, но существенным недостатком – они сильно охлаждаются. Сделать помещение с таким напольным покрытием комфортным и уютным поможет теплый пол HEAT-PRO 7.0-0627.

    Это комплект нагревательного кабеля, который укладывается непосредственно в бетонную стяжку под напольное покрытие. С такой системой поверхность пола будет всегда теплой, по ней приятно ходить босиком. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми, которые любят играть на полу. Такую систему можно использовать и в качестве основного отопления.

    Нагревательный кабель толщиной 7 мм обеспечивает равномерный прогрев поверхности пола. Он надежен и долговечен, благодаря использованию высококачественных материалов и прочной изоляции из ПВХ. Электромагнитный фон у кабеля практически равен нулю благодаря дополнительному экрану из фольги.

    Теплый пол экономичен. Терморегулятор (приобретается отдельно) позволяет достигать заданных параметров температуры к указанному времени с минимальными энергозатратами.

    Купить теплый пол HEAT-PRO 7.0-0627, а также другие теплые полы и терморегуляторы этого производителя вы можете в нашем интернет-магазине «220 Вольт». В нашем каталоге - широкий ассортимент климатического оборудования. Наши консультанты ответят на все вопросы и помогут подобрать наиболее оптимальную для вас модель.

    Работаем по всей России

    Работаем по всему Казахстану

    Работаем по всей Беларуси

    Найдите свой город:

    При смене города произошла ошибка.

    • <% getCityName(city.fullname) %>

      <% getCityRegion(city.fullname) %>