Снегоуборщик HUSQVARNA ST276 EP
HUSQVARNA ST276 EP — надежный и высокопроизводительный снегоуборочный агрегат для длительной и продолжительной работы. Машина оснащена новейшим двигателем Briggs&Stratton Snow MAX 650 серии. Весь модельный ряд рассчитан на зимнее использование. Машина может заводиться даже при экстремально низких температурах и рассчитана на использование зимой. Шнеки двух степеней справятся с любыми снежными отложениями (включая наледь и слежалый снег). Рисунок шин протектора обеспечит маневренность для работы именно в зимнее время. Стартер оптимизирован для быстрого запуска в зимнее время. Корпус снабжен фарой для работы ночью.
Технические характеристики
- Тип снегоуборочной машины: самоходная, колесная
- Мощность: 8,2 КВт/11,5 л.с. (при 3600 об/мин)
- Двигатель: Briggs & Stratton 1650 Snow Series MAX OHV, 4-тактный, с верхними клапанами; специально рассчитан на работу в экстремальных климатических условиях
- Рабочий объем двигателя: 342 см³
- Топливный бак: 3 л.
- Ширина очистки: 76 см
- Высота очистки: 58,5 см
- Диаметр бура: 30,5 см
- Дальность выброса: до 15 м
- Угол поворота желоба: до 180 градусов
- Число скоростей движения вперед: вариатор
- Число скоростей движения назад: вариатор
- Взаимная блокировка рукояток: есть
- Задний ход: есть
- Металлический патрубок для выброски снега
- Крутящий момент: 19,66 Нм
- Разблокировка колес: есть (при помощи сервопривода)
- Запуск: ручной/ 220В
- Галогенная фара: есть
- Двухсторонние опорные полозья
- Колеса: 41х16 см X-Track
- Блокировка колес осуществляется сервоприводом
- Рукоятки с подогревом
- Управление направлением и дальностью выброса снега с панели оператора
- металлический шнек
- крыльчатка выброса снега с 3 ножами,
- Диаметр шнека - 305 мм,
- Диаметр крыльчатки - 30 см.
- Система шнеков: двухступенчатая
- На валу шнека — шариковый подшипник
- Габариты: 1280x830x1190 мм
- Вес: 124 кг
- Вес (в упаковке): 151 кг
Комплект поставки: Снегоуборщик в коробке; Набор запасных шплинтов; универсальный гаечный ключ; 2 предохранительных ключа зажигания.
Описание снегоуборщика HUSQVARNA ST276 EP
HUSQVARNA ST276 EP — эффективная двухступенчатая система превосходно измельчает и отбрасывает снег. Маркировка Е в названии означает, что модель оснащена электрическим стартером для легкого запуска при низких температурах. Привод с регулируемой рычагом скоростью, блокировка дифференциала для использования обоих ведущих колес, а также шины X-Trac с крупным рисунком протектора для сохранения очень хорошего сцепления. Маркировка Р в названии означает, что модель оснащена мощным двигателем, системой рулевого управления с сервоприводом, функцией выключения блокировки дифференциала, а также легкодоступными рычагами и органами управления. Двигатель Snow Series MAX 1450 рассчитан на интенсивную работу при экстремальных климатических условиях (морозостойкий стартер, глушитель в антикоррозийном корпусе, модуль электрозажигания). Надежная работа, эффективная снегоуборка, увеличенный срок службы обеспечиваются прочным и износостойким кожухом шнека.
Купить снегоуборочную машину HUSQVARNA ST276 EP можно в нашем интернет-магазине «220 Вольт». У нас Вы всегда найдете любой необходимый Вам бытовой и профессиональный электроинструмент, а наши менеджеры помогут Вам выбрать из широчайшего ассортимента наиболее подходящую Вам модель и требующуюся оснастку к ней.
3 оценок (3.33 из 5)
-
Игорь, 12 января 2022 г.
Можно ли в вашем магазине приобрести свечу зажигания для снегоуборщика Husqvarna ST276EP?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Игорь! Подбор свечи возможен только по образцу. Какая на свече маркировка?
-
Рустем, 17 ноября 2015 г.
Какой у него расход топлива ?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Рустем! Производитель подобной (садовой) техники не указывают расход топлива, как и на бензопилы и культиваторы, например.